Добавлено 22.04.2020 09:33
Как выбрать оригинальный радиатор от Kermi

Как выбрать оригинальный радиатор от Kermi

Вы определились с покупкой стального панельного радиатора и остановились на продукции компании Kermi? Хороший выбор! Мы опишем несколько нюансов, обратив внимание на которые, Вы обезопасите себя от приобретения подделки.

Где искать фирменный шильдик?

Все продукты от этого производителя имеют маркировку. На боковой планке "панельников"располагается пластиковый ярлычок с названием фирмы - это своеобразный знак качества.

Шильдик не может отсутствовать. Если его нет - это повод насторожиться.

Оригинальная упаковка защищает продукцию

Товар поставляется в заводской упаковке. Она прикрывает углы, защищает от загрязнений и повреждений при транспортировке. Отсутствие упаковочного материала недопустимо.

Оригинальный радиатор может быть смонтирован на стену не распакованным. А распаковать его можно уже после завершения всех монтажных и ремонтных работ. Это особо актуально, если ремонт в помещении еще идет - тогда корпус не запылится.

На заводской таре также должны быть логотипы, штрихкоды и указания модели батареи.

Сталь имеет повышенную толщину

Батареи Керми - пример немецкого качества. Они успели зарекомендовать не только в Европе, но и на российском рынке. Это возможно, в том числе, благодаря использованию качественных материалов при производстве.

Отопительные приборы выполнены из высококачественной стали толщиной 1,25 мм. Обратите внимание, если Вам предлагают металл с другими характеристиками.

Без гарантийного талона покупка невозможна

Все технические характеристики указаны в документации, поставляемой в комплекте. Компания дает гарантию на работу своих отопительных приборов до 10 лет, об этом сказано в гарантийном талоне.

Следует быть осторожными, если продавец не предоставляет эти документы. Ведь при их отсутствии обменять или вернуть покупку будет нельзя.

Качество видно с первого взгляда

Когда Вы уже проверили все названные выше критерии, окиньте взглядом еще раз понравившуюся модель. На фирменной продукции лежит эмаль, ровная по всей поверхности корпуса. Зазубрины или царапины недопустимы также и на швах.

Чтобы обезопасить себя от приобретения некачественного товара, обратитесь к официальным дилерам, каким является и наш магазин. Вы можете связаться с нашими менеджерами, и мы подберем лучший вариант.